Auction 886T, Lot # 121
Victor Molev (Nizhniy Novgorod, Rusia, 1955 - ). Banca de Jardín en Haifa. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta restauración. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 5,000-7,000